Среда, 13.12.2017, 01:12

МБОУ ДО "Дворец творчества"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Новости » События » Мероприятия » «Добрых рук мастерство» (С 1 по 14 октября 2016 года)
«Добрых рук мастерство»
ZergsДата: Понедельник, 14.11.2016, 19:24 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Репутация: 0
Статус: Offline
С 1 по 14 октября во Дворце творчества прошел городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Добрых рук мастерство», посвященного Дню пожилого человека. Целью конкурса является привлечение внимания учащихся к пожилым людям, поддержке и популяризации статуса пожилого человека, стимуляция творческой активности учащихся. Конкурс проходил по двум номинациям: «Подарок из добрых рук» и «Открытка дорогому человеку».
В городском конкурсе декоративно-прикладного творчества «Добрых рук мастерство», посвященном Дню пожилого человека приняли участие учащиеся школ № 1, 2, 3, 7, 19, 20, Детского дома №1, Дворца творчества, воспитанники детских садов № 2, 9, 10, 16, 22, 24, 30, 34, 37, 39, 53, 61, 62.
Итоги:
Номинация «Подарок из добрых рук»
Возраст 5-6 лет:
I место: Цыгвинцева Юлия, МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 9», руководители Семенова Елена Анатольевна, Плотникова Елена Викторовна;
II место: Завьялов Алексей, МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 9», руководители Семенова Елена Анатольевна, Плотникова Елена Викторовна;
II место: Подопригора Анжелика, МБДОУ «Детский сад № 39», руководитель Румынина Марина Владимировна;
III место: Пронцкевич Ангелина, МБДОУ «Детский сад № 30», руководитель Путилова Жанна Ильинична;
III место: Голенко Максим, МБДОУ «Детский сад № 53», руководитель Никифорова Наталья Владимировна.
Возраст 7-10 лет:
I место: Шарифуллин Захар, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1», руководитель Михеева Ирина Викторовна;
I место: Федусова Арина, «Средняя общеобразовательная школа №1», руководитель Селезнева Марина Владимировна;
II место: Щанина Татьяна, МКОУ «СКОШ №6», руководитель Огибалова Татьяна Александровна;
II место: Глазунова Марина, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 3», руководитель Салтымакова Екатерина Евгеньевна;
III место: Котельников Дмитрий, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2», руководитель Погудина Ирина Юрьевна;
III место: Киселева Виктория, МБОУ ДО «Дворец творчества», руководитель Киселева Валентина Николаевна;
Возраст 11-15 лет:
I место: Петроченко Константин, Пчелинцев Артур, МКОУ «Детский дом №1», руководитель Петропавлова Надежда Борисовна;
II место: Кириенко Викторию, Романенко Елену, учащихся МКОУ «СКОШ №6», руководитель Ефимова Ирина Ивановна;
III место: Кузнецова Юлия, МКОУ «СКОШ №6», руководитель Соловьева Татьяна Николаевна
III место: Курулева Дарья, МКОУ «СКОШ №6», руководитель Чабан Марина Владимировна;
Номинация «Открытка дорогому человеку»:
Возраст 5-6 лет:
I место: Командеева Мелания, МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 9», руководители Грек Азалия Раисовна, Сизикова Марина Викторовна;
I место: Стебенькова Лиза, Стебеньков Никита, МБДОУ «Детский сад № 32», руководитель Сукалина Татьяна Юрьевна;
II место: Патрина Ирина, МБДОУ «Детский сад № 30», руководитель Пономарева Светлана Михайловна;
II место: Нестерова Кристина, МБДОУ «Детский сад № 22», руководитель Евдокимова Надежда Хабибуловна
III место: Горохов Михаил, МБДОУ «Детский сад № 16», руководитель Трамбаева Татьяна Викторовна.
Возраст 7-10 лет:
I место: Ежова Карина, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 19», руководитель Цынкер Мария Алексеевна;
II место: Катина Александра, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1», руководитель Грачева Кристина Евгеньевна;
II место: Канавина Анастасия, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 7», руководитель Канавина Елена Михайловна;
III место: Поляков Егор, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 19», руководитель Скопа Марина Вячеславовна.
III место: Синкина Ирина, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 7», руководитель Свежинцева Надежда Павловна.
Возраст 11-15 лет:
I место: Кузнецова Виктория, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2», руководитель Стрельцова Фаина Владимировна;
II место: Панкова Полина, МБОУ ДО «Дворец творчества», руководитель Гаврилова Зоя Петровна;
II место: Фролова Наталья, МКОУ «Детский дом №1», руководитель Пермякова Ксения Васильевна;
III место: Фазлиахметова Юлия, МБОУ ДО «Дворец творчества», руководитель Касьянова Татьяна Тимофеевна.
Всего на конкурс было представлено 129 работ.
 
Новости » События » Мероприятия » «Добрых рук мастерство» (С 1 по 14 октября 2016 года)
Страница 1 из 11
Поиск: