Суббота, 20.04.2024, 23:11

МБОУ ДО "Дворец творчества"

Главная Мой профиль Выход RSS
Уважаемые ребята и родители! Дворец творчества приглашает пройти обучение по программам дополнительного образования. Мы поможем найти ребенку занятие по душе!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Объявления » События » Архив новостей » Игровая программа «Я – здоров! Я – успешен!» (21 октября 2016 года)
Игровая программа «Я – здоров! Я – успешен!»
ZergsДата: Понедельник, 14.11.2016, 19:36 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
21 октября в МБОУ ДО «Дворец творчества» прошла игровая программа «Я – здоров! Я – успешен!». На мероприятие приглашены учащиеся 8-9 классов школы №33. В игровой программе были затронуты самые актуальные проблемы: наркомания, курение, алкоголь, здоровая пища, отношения детей к природе. С помощью проведенных игр, проигранных ситуаций из жизни подростков были выделены основные правила здорового образа жизни, обсуждены последствия вредных привычек, их причины. После игровой программы была продемонстрирована видеопрезентация «Об успешных людях, которые ведут здоровый образ жизни». В заключении участники подвели итоги и убедились, что успешно, быть здоровым! Приняли участие 50 человек.
 
Объявления » События » Архив новостей » Игровая программа «Я – здоров! Я – успешен!» (21 октября 2016 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: