Среда, 24.04.2024, 07:35

МБОУ ДО "Дворец творчества"

Главная Мой профиль Выход RSS
Уважаемые ребята и родители! Дворец творчества приглашает пройти обучение по программам дополнительного образования. Мы поможем найти ребенку занятие по душе!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Объявления » События » Архив новостей » Всемирный день ребенка (С 17 по 20 ноября 2016 года)
Всемирный день ребенка
ZergsДата: Вторник, 27.12.2016, 23:20 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
В рамках Всемирного дня ребенка были проведены городские акции:
17 ноября – «Безопасность – детям!». Акция прошла на базе МБДОУ «Детский сад № 9». Участниками стали воспитанники детского сада, их родители, педагоги и сотрудники ОГИБДД. Акция направлена на популяризацию светоотражающих элементов, а также привлечение внимания общественности к проблеме ДДТТ. Сотрудниками ОГИБДД и педагогами, в ходе мероприятия, были вручены фликеры детям и родителям, чтобы они были использованы маленькими пешеходами в темное время суток, на верхней одежде и на санках. Приняли участие 25 человек.
18 ноября – в ОГИБДД прошел «День открытых дверей» для учащихся 5-6-х классов МБОУ «СОШ № 1». Ребятам сотрудники ОГИБДД рассказали об основных направлениях деятельности Госавтоинспекции. Приняли участие 30 человек.
20 ноября прошла профилактическая акция по предупреждению ДТП «Стена памяти». Данная акция приурочена дню «Памяти жертв ДТП». В центре города у часовни Иконы Божией матери «Всех скорбящих Радость». Священники провели поминальную молитву по погибшим участникам дорожного движения. В небо были выпущены белые шары с именами погибших в ДТП. Затем горожане зажгли свечи в часовне. В заключении акции автошкола «Магистраль-авто» совместно с автоклубом «СМОТРА» состоялся автопробег по улицам города. В акции приняли участие сотрудники ОГИБДД, педагоги и учащиеся детского объединения «Штаб ЮИД» (руководитель Шкляева О.В.), представители автошколы, автоклуба и горожане. Приняли участие 100 человек.
 
Объявления » События » Архив новостей » Всемирный день ребенка (С 17 по 20 ноября 2016 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: