Пятница, 29.03.2024, 01:55

МБОУ ДО "Дворец творчества"

Главная Мой профиль Выход RSS
Уважаемые ребята и родители! Дворец творчества приглашает пройти обучение по программам дополнительного образования. Мы поможем найти ребенку занятие по душе!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Объявления » События » Архив новостей » «Профессия, которую я выбираю» (С 28 ноября по 2 декабря 2016 года)
«Профессия, которую я выбираю»
ZergsДата: Вторник, 27.12.2016, 23:38 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
С 28 ноября по 2 декабря во Дворце творчества прошел городской конкурс рисунков «Профессия, которую я выбираю». Приняли участие учащиеся образовательных организаций города: учащиеся школ №№ 1, 2, 3, 7, 8, 19, 20, 33, 37, 73, Дворца творчества, воспитанники детских садов №№ 9, 42, 48, 56. Всего приняло участие 15 образовательных организаций.
Итоги:
Дошкольники:
1 место – Устюжанин Дмитрий, МБДОУ «Детский сад № 42», руководитель Макарова Наталья Анатольевна;
2 место – Кулебакина Екатерина, МБДОУ «Детский сад № 48», руководитель Шаповалова Ирина Анатольевна;
3 место – Марудин Дмитрий, Марудин Никита, МБДОУ «Детский сад № 56», руководитель Марудина Мария Алексеевна;
3 место – Полозов Арсений, МБДОУ «Детский сад № 56», руководитель Федоскина Надежда Егоровна.
Младшая возрастная группа:
1 место – Капустина Алена, МБОУ «ООШ № 3», руководитель Гайдук Вера Ивановна;
1 место – Матыцина Илона, МБОУ «СОШ № 1», руководитель Кондратьева Екатерина Николаевна;
2 место – Забанова Арина, МБОУ «СОШ № 8», руководитель Креницкая Т.В.;
2 место – Котенко Алина, МБОУ «ООШ № 3», руководитель Губанова Марина Ивановна;
3 место – Подолякин Константин, МБОУ «ООШ № 73», руководитель Булдакова Оксана Сергеевна;
3 место – Цыбульский Константин, МБОУ «СОШ № 1», руководитель Кондратьева Екатерина Николаевна.
Средняя возрастная группа:
1 место – Васильева Софья, Кагарова Диана, Пухарева Полина, МБОУ «ООШ № 20», руководитель Коханюк Г.В.;
2 место – Маскин Тимофей, МБОУ «ООШ № 73», руководитель Щирова Ольга Сергеевна;
2 место – Ласкина Екатерина, МБОУ «ООШ № 37», руководитель Чигоряева Людмила Леонидовна;
3 место – Волкова Анастасия, МБОУ «ООШ № 37», руководитель Чигоряева Людмила Леонидовна.
Старшая возрастная группа:
1 место – Жукова Елизавета, МБОУ «СОШ № 2», руководитель Полторакова С.И.;
1 место – Неудахина Елизавета, МБОУ «СОШ № 1», руководитель Типелина Наталья Валентиновна;
2 место – Зыков Алексей, МБОУ ДО «Дворец творчества», руководитель Щербак Олег Павлович;
2 место – Плетосу Дэя, МБОУ «СОШ № 2», руководитель Полторакова С.И.;
3 место – Иванов Дмитрий, МБОУ «ООШ № 20», руководитель Гурина С.Г.;
3 место – Миронова Татьяна, МБОУ «СОШ № 1», руководитель Типелина Наталья Валентиновна;
3 место – Чукова Екатерина, МБОУ «ООШ № 20», руководитель Грачева А.В.
На конкурс было представлено 105 работ.
 
Объявления » События » Архив новостей » «Профессия, которую я выбираю» (С 28 ноября по 2 декабря 2016 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: