Вторник, 23.04.2024, 22:41

МБОУ ДО "Дворец творчества"

Главная Мой профиль Выход RSS
Уважаемые ребята и родители! Дворец творчества приглашает пройти обучение по программам дополнительного образования. Мы поможем найти ребенку занятие по душе!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Объявления » События » Архив новостей » Широкомасштабная социальная кампания «Сложности пешехода» (27 февраля 2017 года)
Широкомасштабная социальная кампания «Сложности пешехода»
ZergsДата: Среда, 21.06.2017, 23:32 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
27 февраля в рамках широкомасштабной социальной кампании «Сложности пешехода», направленной на профилактику ДТП с участием пешеходов, в том числе несовершеннолетних детей. В нашем городе были проведены следующие профилактиче6ские мероприятия:
В МАДОУ «Детский сад № 8» прошла игра-путешествие «Безопасный переход». Воспитанники вместе с Бабой Ягой в ходе игры изучали дорожные знаки, которые попадались им в путешествии. Ребята играли с Бабой Ягой в игры по ПДД. По окончанию мероприятия, Баба Яга поблагодарила детей за свое обучение и интересные игры, и вручила им в подарок фликеры. Приняли участие 30 человек.
В МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 42» прошли открытые занятия 3-х классах «Движение без опасности». Учащиеся еще раз повторили все дорожные ловушки, правила перехода через проезжую часть, просмотрели обучающие видеоролики. В заверении мероприятия изготовили памятки «Для тебя - пешеход». Приняли участие 50 человек.
В МАДОУ «Детский сад № 9» была проведена квест-игра «Знаю правила Я, знают все мои друзья». Воспитанники детского сада, педагоги, с помощью сказочных героев выполнили на трех станциях все задания и помогли найти и зажечь его огоньки. Теперь на улицах города стало безопасности. Приняли участие 60 человек.
В МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 73» прошел классный час «Пропусти пешехода». Учащиеся первых классов, совместно с родителями, повторили дорожные знаки, правила дорожного движения, при переходе улицы, просмотрели обучающий видеоролик. Приняли участие 50 человек.
 
Объявления » События » Архив новостей » Широкомасштабная социальная кампания «Сложности пешехода» (27 февраля 2017 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: