Четверг, 25.04.2024, 14:14

МБОУ ДО "Дворец творчества"

Главная Мой профиль Выход RSS
Уважаемые ребята и родители! Дворец творчества приглашает пройти обучение по программам дополнительного образования. Мы поможем найти ребенку занятие по душе!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Объявления » События » Архив новостей » «Шахтёрский край мне дорого с детства» (С 21 по 28 августа 2017 года)
«Шахтёрский край мне дорого с детства»
ZergsДата: Пятница, 12.01.2018, 10:57 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
С 21 по 28 августа во Дворце творчества прошел городской конкурс-выставка рисунков и фотографий «Шахтёрский край мне дорого с детства». Ежегодно во Дворце творчества проходит городской конкурс-выставка рисунков и фотографий «Шахтёрский край мне дорог с детства», в котором активное участие принимают учащиеся образовательных организаций города. И как всегда работы, представленные учащимися на конкурс, отличаются креативностью и новизной, радуют разнообразной техникой исполнения.
Итоги:
Номинация «Фотография»
Младшая группа (1-4 классы):
I место: Касьянов Владислав, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Касьянова Т.Т.;
II место: Леонова Алиса, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 20 им. В.М.Елсукова», педагог Барзунова А.М.;
III место: Дударева Екатерина МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 20 им. В.М.Елсукова», педагог Барзунова А.М.
Средняя группа (5-8 классы):
I место: Кислицина София, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 3», педагог Едакина Н.П.;
II место: Хамуминова Алина, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 20 им. В.М.Елсукова», педагог Сумина Ю.С.;
III место: Малиновский Ярослав, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Верчук П.С.
Старшая группа (9-11 классы):
I место: Киселева Мария, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Киселева В.Н.
II место: Немцов Павел, учащийся МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 3», педагог Левандовская Е.Л.;
В номинации: «Рисунок»
Младшая группа (1-4 классы):
I место: Луковенко Регина, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 20 им. В.М.Елсукова», педагог Михайлова Н.Г.;
II место: Будников Илья, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 20 им. В.М.Елсукова», педагог Селянина Е.А.;
II место: Прохорченко Егор, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 73», педагог Холодкова М.С.;
III место: Когут Анастасия, учащийся МБОУ «ООШ №38», педагог Гультяева Татьяна Васильевна.
Средняя группа (5-8 классы)
I место: Когут Елизавета, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 38», педагог Гультяева Т.В.;
I место: Верткова Анастасия, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 38», педагог Гультяева Т.В.;
II место: Скороходова Анастасия, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 20 им. В.М.Елсукова», педагог Загоровская Л.В.;
III место: Бублис Николай, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Трофимова Н.А.;
III место: Богданова Ульяна, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Трофимова Н.А.
Старшая группа (9-11 классы):
I место: Смертенкина Лилия, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Дворникова У.В.
Приняли участие 50 человек.
 
Объявления » События » Архив новостей » «Шахтёрский край мне дорого с детства» (С 21 по 28 августа 2017 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: