Четверг, 28.03.2024, 23:57

МБОУ ДО "Дворец творчества"

Главная Мой профиль Выход RSS
Уважаемые ребята и родители! Дворец творчества приглашает пройти обучение по программам дополнительного образования. Мы поможем найти ребенку занятие по душе!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Объявления » События » Архив новостей » «Я, ты, он, она – вместе дружная семья» (30 сентября 2017 года)
«Я, ты, он, она – вместе дружная семья»
ZergsДата: Пятница, 12.01.2018, 11:13 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
30 сентября во Дворце творчества прошла конкурсно-игровая программа «Я, ты, он, она – вместе дружная семья». Учащиеся детского объединения «Юный горожанин» (руководитель Киселева В.Н.) закрепили понятия «дружба», «товарищество». Ребята разделились на две команды. В ходе программы каждая команда разработала «правила дружбы», «законы дружбы». Члены команды отвечали на вопросы: «что такое дружба?», «зачем она нужна людям?», вспоминали пословицы и поговорки о дружбе. Каждая команда справилась с заданиями на «отлично». Ребята поиграли в игру «Волшебный стул». Поучаствовали в рефлексии «Дерево дружбы», в которой каждый из членов обеих команд на цветных листочках написали пожелание своему другу. В заключении мероприятия каждая команда представила на общий суд свои «законы дружбы» и обсудили и приняли их единогласно. Приняли участие 30 человек.
 
Объявления » События » Архив новостей » «Я, ты, он, она – вместе дружная семья» (30 сентября 2017 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: