Четверг, 19.07.2018, 12:38

МБОУ ДО "Дворец творчества"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Новости » События » Мероприятия » «Двигайся в темпе спорта!» (С 16 по 23 октября 2017 года)
«Двигайся в темпе спорта!»
ZergsДата: Пятница, 12.01.2018, 11:28 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 0
Статус: Offline
С 16 по 23 октября во Дворце творчества прошел конкурс-выставка рисунков и фотографий по профилактике употребления ПАВ «Двигайся в темпе спорта!». Цель: привлечение внимания учащихся к проблемам здоровьесбережения, пропаганды здорового образа жизни и профилактики употребления ПАВ (психоактивных веществ) посредством художественного творчества.
Итоги:
Младшая группа (1-4 классы):
I место: Кулешова Анфиса, МБОУ «ООШ №19», педагог Бажа Татьяна Владимировна;
I место: Карелова Елизавета, МО «ШИСП», педагог Асадулина Наиля Рафкатовна;
I место: Колокольцев Кирилл, МО «ШИСП», педагог Миронова Ирина Алексеевна;
II место: Лакомкин Леонид, МБОУ «СОШ №1», педагог Тетерденко Ольга Владимировна;
II место: Ермакова Полина, МБОУ «ООШ №19», педагог Цынкер Мария Алексеевна;
II место: Чибранов Егор, МБОУ «ООШ №15», педагог Чибранова Наталья Владимировна;
III место: Коробкина Анна, МБОУ «ООШ № 19», педагог Цынкер Мария Алексеевна;
III место: Носков Александр, МБОУ «ООШ №38 им. С.В. Кайгородова»;
III место: Киселева Виктория, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Киселева Валентина Николаевна.
Средняя группа (5-8 классы):
I место: Быков Олег, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Киселева Валентина Николаевна;
II место: Сармаев Александр, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Винокурова Екатерина Афанасьевна;
II место: Тотмин Алексей, МБОУ «ООШ № 19», педагог Цынкер Мария Алексеевна;
III место: Безруков Захар, МБОУ «ООШ №19», педагог Цынкер Мария Алексеевна.
Старшая группа (9-11 классы):
I место: Нечаев Александр, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Верчук Полина Сергеевна;
II место: Пичугина Анна, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Винокурова Екатерина Афанасьева;
III место: Радченко Анастасия, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Дворникова Ульяна Владимировна.
В номинации: «Рисунок»
Младшая группа (1-4 классы):
I место: Карпенко София, МБОУ «ООШ № 38», педагог Гульятева Татьяна Васильевна;
I место: Лебединская Кира, МБОУ «СОШ №1», педагог Селезнева Марина Владимировна;
I место: Федусова Арина, МБОУ «СОШ №1», педагог Селезнева Марина Владимировна;
II место: Макарова Кристина, МБОУ «ООШ № 38 им. С.В. Кайгородова», педагог Карлова Ольга Альбертовна;
II место: Соловьева Виктория, МБОУ «ООШ № 73», педагог Холодкова Марина Сергеевна;
III место: Длужняк Алина, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Киселева;
III место: Лаптев Артем, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Гаврилина Валентина Дмитриевна.
Средняя группа (5-8 классы):
I место: Багаутдинов Данил, МБОУ «ООШ № 38 им. С.В. Кайгородова», педагог Гультяева Татьяна Васильевна;
I место: Баженова Анна, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Верчук Полина Сергеевна;
II место: Беркута Ульяна, МБОУ «ООШ № 1», педагог Харитонов Андрей Геннадьевич;
II место: Цыганкова Арина, МБОУ «ООШ №38 им. С.В. Кайгородова», педагог Гультяева Татьяна Васильевна;
III место: Солоничева Елизавета, МБОУ «СОШ №1», педагог Беляева Светлана Анатольевна;
III место: Артамонов Иван, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Дворникова Ульяна Владимировна.
Старшая группа (9-11 классы):
I место: Волжанина Полина, МБОУ «ООШ №38 им. С.В.Кайгордова», педагог Гультяева Татьяна Васильевна;
II место: Шитикова Вероника, МБОУ «СОШ №1», педагог Тихонова Наталья Алексеевна;
III место: Давыдова Анастасия, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Винокурова Екатерина Афанасьевна.
Приняли участие 75 человек.
 
Новости » События » Мероприятия » «Двигайся в темпе спорта!» (С 16 по 23 октября 2017 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: