Четверг, 19.07.2018, 12:21

МБОУ ДО "Дворец творчества"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Новости » События » Мероприятия » «Осень золотая» (С 24 по 28 октября 2017 года)
«Осень золотая»
ZergsДата: Пятница, 12.01.2018, 11:52 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 0
Статус: Offline
С 24 по 28 октября в МБОУ ДО «Дворец творчества» прошел городской конкурс поделок из природного материала «Осень золотая».
Итоги:
Номинация «Аппликация»
Возрастная категория 5-6 лет
I место: Олейникова Оля, МБДОУ «Детский сад № 62», руководитель Пенкина Н.М.;
II место: Хатин Илья, Морозова Кристина, МБДОУ «Детский сад № 39», руководители Румынина М.В., Трубина Т.Н.; Пасынков Артём, МБДОУ «Детский сад № 37», руководитель Аредакова Е.И.;
III место: Сельчихина Елизавета, МБДОУ «Детский сад № 39», руководитель Румынина М.В., Трубина Т.Н.;
III место: Цербе Виктория, МБДОУ «Детский сад № 34», руководитель Синельникова О.В.
Возрастная категория 7-10 лет
I место: Струнина Полина, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением отдельных предметов», руководитель Резникова Т.Н.; Юрьева Ксения, Миничихин Влад, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 19», руководитель Подъяблонская Т.В.;
II место: Скибицкий Кирилл, МБНОУ «Гимназия № 18», руководитель Комарова Т.А.; Зверева Екатерина, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 3», руководитель Смирнова Л.В.; Щанина Татьяна, МКОУ «Специальная коррекционная общеобразовательная школа № 6», руководитель Огибалова Т.А.;
III место: Демчук Андрей, МБНОУ «Гимназия № 18», руководитель Комарова Т.А.; Петунина Юлия, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 38», руководитель Калачева А.С.; Дубаева Елизавета, МБНОУ «Гимназия № 18», руководитель Резник Е.Н.; Юпатова Виктория, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», руководитель Грачева К.Е.
Возрастная категория 11-14 лет
I место: Дынин Игорь, «Детский дом № 1», руководитель Лучина А.И.;
II место: Акинина Валерия, Аквашева Валерия, МБОУ ДО «Дворец творчества», руководитель Гаврилова З.П.; Лучшева Марина, Казанцева Анастасия, МБОУ ДО «Дворец творчества», руководитель Гаврилина В.Д.;
Возрастная категория 15-17 лет
I место: Устюжанцева Елизавета, «Детский дом № 1», руководитель Пермякова К.В.;
II место: Спицина Виктория, МБОУ ДО «Дворец творчества», руководитель Трофимова Н.А.;
III место: Миронова Татьяна, Пегушев Даниил, Саваченко Павл, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», руководитель Егорова А.В.
Номинация «Объемная поделка»
Возрастная категория 5-6 лет
I место: Серебров Максим, МБДОУ «Детский сад № 32», руководитель Беляева М.С.;
II место: Иванова Алевтина, МБДОУ «Детский сад № 22», руководитель Чуличкова А.В.; Малых Евгения, МБДОУ «Детский сад № 39», руководитель Готина Н.М.
Возрастная категория 7-10 лет
I место: Полудюк Захар, «Детский дом № 1», руководитель Петропавлова Н.Б.;
II место: Глазунова Марина, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 3», руководитель Салтымакова Е.Е.; Мишина Даша, МБОУ «Гимназия № 12», руководитель Белевцова Е.И.;
III место: Керн Юлия, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», руководитель Фигуренко И.Г.;
Возрастная категория 11-14 лет
I место: Горбачёв Антон, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 37», руководитель Нипеина К.П.;
II место: Подъярова Алена, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 3», руководитель Едакина Н.П.; Федусова Арина, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», руководитель Селезнева М.В.
Номинация «Сюжетная композиция»
Возрастная категория 5-6 лет
I место: Конышева София, Батин Андрей, МАДОУ «Детский сад № 2», руководители Колеватых Л.А., Акилина Л.В.; Кабанов Богдан, Кривоносов Артём, Курцевич Алина, Панфилов Степан, МАДОУ «Детский сад № 2», руководители Вагаева Е.В, Ткачева Н.В., Сметанникова В.В., Борзенкова Е.В.;
II место: Бекенина Вероника, Лысков Богдан, МАДОУ «Детский сад № 8», руководитель Шиловская О.Н., Валегжанина Н.С.;
III место: Хачикян Карен, МБДОУ «Детский сад № 34», руководитель Синельникова О.В.;
III место: Николаев Дима, МБДОУ «Детский сад № 7», руководитель Тараскина О.О., Высотина Е.Д.
Возрастная категория 7-10 лет
I место: Ляпкасова Ксения, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20 им. В.М. Елсукова», руководитель Тузовская О.А.; Бычков Роман, МБНОУ «Гимназия № 18», руководитель Снегирёва Т.Ю.;
II место: Лаптев Марк, МБНОУ «Гимназия № 18», руководитель Кожихова О.Н.; Постовая Диана, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 7», руководитель Канавина Е.М.;
III место: Тациенко Арина, МБНОУ «Гимназия № 18», руководитель Чиркунова С.О.;
III место: Колесник Надежда, МБОУ «Гимназия № 12», руководитель Васильева Л.А.
Возрастная категория 11-14 лет
II место: Чикишева Карина, Овчинникова Полина, МБОУ ДО «Дворец творчества», руководитель Гаврилина В.Д.
Возрастная категория 15-17 лет
II место: Киселева Мария, МБОУ ДО «Дворец творчества», руководитель Киселева В.Н.
Приняли участие 299 человек.
 
Новости » События » Мероприятия » «Осень золотая» (С 24 по 28 октября 2017 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: