Воскресенье, 22.04.2018, 13:48

МБОУ ДО "Дворец творчества"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Новости » События » Мероприятия » «Город Мастеров» (С 20 по 25 ноября 2017 года)
«Город Мастеров»
ZergsДата: Пятница, 12.01.2018, 12:03 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 0
Статус: Offline
С 20 по 25 ноября во Дворце творчества пройдет городская выставка технического творчества «Город Мастеров». В городской выставке технического творчества «Город Мастеров» приняли участие обучающиеся ОО №№ 1, 3, 15, 18, 19, учащиеся Дворца творчества, воспитанники детского сада № 9. Всего приняло участие 7 образовательных организаций.
Итоги:
Номинация «Морская техника»
Младшая возрастная группа:
1 место – Федусова Арина, МБОУ «СОШ № 1», руководитель: Селезнева Марина Владимировна
2 место – Ежова София, МБОУ «ООШ №19», руководитель: Цынкер Мария Алексеевна
3 место – Богданова Анастасия, МБОУ «СОШ № 1», руководитель: Еремкина Раиса Николаевна
Средняя возрастная группа:
1 место – Полукеев Сергей, МБОУ ДО «Дворец творчества», руководитель: Ерченко Виктор Петрович
2 место – Огнева Елизавета, МБОУ ДО «Дворец творчества», руководитель: Ерченко Виктор Петрович
Старшая возрастная группа:
1 место – Копытин Роман, МБОУ ДО «Дворец творчества», руководитель: Ерченко Виктор Петрович
2 место – Прокопьев Роман, МБОУ ДО «Дворец творчества», руководитель: Ерченко Виктор Петрович
«Авиационная техника»
Дошкольная возрастная группа:
1 место – Грошева Екатерина, Казаков Григорий, Щербашина Виктория, МАДОУ №9, руководитель: Тарасова Юлия Анатольевна
Младшая возрастная группа:
1 место – Кулешова Анфиса, МБОУ «ООШ № 19», руководитель: Бажа Татьяна Владимировна
2 место – Князев Илья, МБОУ «ООШ № 19», руководитель: Бажа Татьяна Владимировна
3 место – Зотов Артур, МБОУ «ООШ № 19», руководитель: Гладких Надежда Петровна
Средняя возрастная группа:
1 место – Тотмин Денис, МБОУ «ООШ №19», руководитель: Цынкер Мария Алексеевна
2 место – Скопа Вячеслав, МБОУ ДО «Дворец творчества», руководитель: Щербак Олег Павлович
Старшая возрастная группа:
1 место – Кулебакин Юрий, МБОУ ДО «Дворец творчества», руководитель: Щербак Олег Павлович
«Автомобильная техника»
Младшая возрастная группа:
1 место – Саринков Василий, МБОУ «ООШ № 19», руководитель: Бажа Татьяна Владимировна
2 место – Невежин Никита, МБОУ «ООШ №3», руководитель: Губанова Марина Ивановна
3 место – Баев Александр, МБОУ ДО «Дворец творчества», руководитель: Торгонский Анатолий Иванович
Средняя возрастная группа:
1 место – Костин Егор, МБОУ ДО «Дворец творчества», руководитель: Торгонский Анатолий Иванович
2 место – Куралев Егор, Хаяури Иман, МБОУ «СОШ №1», руководитель: Харитонов Андрей Геннадьевич
Старшая возрастная группа:
1 место – Путилин Александр, МБОУ Гимназия №18, руководитель: Трунова Евгения Николаевна
2 место – Горностаев Артем, МБОУ ДО «Дворец творчества», руководитель: Торгонский Анатолий Иванович
3 место – Антипин Антон, МБОУ ДО «Дворец творчества», руководитель: Торгонский Анатолий Иванович
«Начальное техническое моделирование»
Младшая возрастная группа:
1 место – Чекарева Наталья, МБОУ ДО «Дворец творчества», руководитель: Калинина Валерия Александровна
Средняя возрастная группа:
1 место – Сирко Кристина, МБОУ ДО «Дворец творчества», руководитель: Калинина Валерия Александровна
2 место – Седова Дарья, МБОУ ДО «Дворец творчества», руководитель: Калинина Валерия Александровна
На выставке было представлено 40 работ.
 
Новости » События » Мероприятия » «Город Мастеров» (С 20 по 25 ноября 2017 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: