Суббота, 20.01.2018, 02:17

МБОУ ДО "Дворец творчества"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Новости » События » Мероприятия » «Дорогою добра» (С 23 ноября по 7 декабря 2017 года)
«Дорогою добра»
ZergsДата: Пятница, 12.01.2018, 13:38 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 511
Репутация: 0
Статус: Offline
С 23 ноября по 7 декабря в МБОУ ДО «Дворец творчества» прошел городской конкурс-выставка творческих работ детей с ограниченными возможностями «Дорогою добра». В конкурсе приняли участие обучающиеся школ № 1, 3, 6, 8, 20,73, гимназии №18, учащиеся Дворца творчества, воспитанники детских садов № 8, 9, 16, 32, 53, Детского дома №1. Всего на конкурс было представлено 45 работ.
Итоги:
Номинация «Панно»
I место: Данилов Матвей, МБДОУ «Детский сад № 53», руководители Мухарева Н.А., Никифорова Н.В.;
II место: Смердин Иван, МКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 6», руководитель Бердюгин С.Г.;
II место: Кириленко Софья, МКОУ «Детский дом №1», руководитель Холкина О.А.;
III место: Карбашов Тимофей, МБДОУ «Детский сад № 32», руководитель Дройская А.С.
Номинация «Рукоделие»
I место: Данченко Евгений, МКОУ «Детский дом №1», руководитель Звонкова Т.Г.;
I место: Курбакова Василиса, МАДОУ «Центр развития ребёнка - детский сад № 9», руководители Кошкарёва С.В., Ткаченко Ю.С.;
II место: Снегирева Анастасия, МКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 6», руководитель Губарева О.Н.;
II место: Говорухина Софья, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 3», руководитель Артемьева Н.Ф.;
III место: Рязанов Даниил, МБДОУ «Детский сад № 53», руководители Федорова С.А., Ананьева Т.В.
Номинация «Изобразительное искусство»
I место: Рассейкин Илья, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 8», руководитель Креницкая Т.В.;
I место: Щанина Татьяна, МКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 6», руководитель Огибалова Т.А.
Номинация «Вышивка»
I место: Смоляков Павел, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 20 им. В.М. Елсукова», руководитель Какалюк Г.А.;
I место: Богушевич Юлия, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 73», руководитель Бохан М.Ф.
Номинация «Работа с природным материалом»
I место: Данченко Дмитрий, МКОУ «Детский дом №1», руководитель Батурина Е.А.;
I место: Тызетдинов Андрей, МБОУ ДО «Дворец творчества», руководитель Гаврилина В.Д.;
II место: Паненко Максим, МБНОУ «Гимназия № 18», руководитель Юдина О.В.;
III место: Скорюпин Андрей, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 20 им. В.М. Елсукова», руководитель Баранова О.А.;
III место: Шалина Оксана, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 37», руководитель Жердева Е.А.
Номинация «Лепные технологии»
I место: Смердин Иван, МКОУ «Детский дом №1», руководитель Петропавлова Н.Б.;
I место: Злотник Александр, МКОУ «Детский дом №1», руководитель Пермякова К.В.;
II место: Лучшев Данил, МБОУ ДО «Дворец творчества», руководитель Сидорова Г.В.;
II место: Рыбаков Роман, МБДОУ «Детский сад № 16», руководитель Рудакова В.А.
 
Новости » События » Мероприятия » «Дорогою добра» (С 23 ноября по 7 декабря 2017 года)
Страница 1 из 11
Поиск: