Суббота, 27.04.2024, 23:29

МБОУ ДО "Дворец творчества"

Главная Мой профиль Выход RSS
Уважаемые ребята и родители! Дворец творчества приглашает пройти обучение по программам дополнительного образования. Мы поможем найти ребенку занятие по душе!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Объявления » События » Архив новостей » Фотоконкурс «Кошки» (Со 2 по 10 марта 2015 года)
Фотоконкурс «Кошки»
ZergsДата: Пятница, 27.03.2015, 16:40 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Со 2 по 10 марта во Дворце творчества прошел фотоконкурс «Кошки», который отмечается в нашей стране 1 марта. Целью является привлечение внимания учащихся к проблемам сохранения животных и бережного отношения к ним. Конкурс проводится по двум номинациям: «Домашний питомец», в которой были представлены фотографии питомцев и «Мой лучший друг», где представлены фотография конкурсанта вместе со своим питомцем или сюжетная композиция. Участники – учащиеся детских объединений Дворца творчества от 6 до 14 лет. В конкурсе приняли участие учащиеся 9 детских объединений: «Штаб ЮИД», руководитель Тустановская Е.Ю., «Театр «Маска», руководитель Чуракова С.А., «Юный пожарный», руководитель Ганипровская У.В., «Юный горожанин», руководитель Киселева В.Н., «Золушка», руководитель Гаврилина В.Д., «Волшебная палитра», руководитель Гаврилова З.П., «Мир информатики», руководитель Готина Л.Г., «Азбука рукоделия», руководитель Фролова О.В., «Я – гражданин», руководитель Эдокова О.Ю., «Природа», руководитель Гриб А.В.
Итоги конкурса:
Номинация «Домашний питомец»:
1 место – Афанасьева Алина, детское объединение «Штаб ЮИД», руководитель Тустановская Е.Ю.;
1 место – Скопинцева Валерия, детское объединение «Театр «Маска», руководитель Чуракова С.А.;
2 место – Титаев Никита, детское объединение «Штаб ЮИД», руководитель Тустановская Е.Ю.;
3 место – Киоссе Евгений, детское объединение «Штаб ЮИД», руководитель Тустановская Е.Ю.
Номинация «Мой лучший друг»:
1 место – Киселева Мария, детское объединение «Юный горожанин», руководитель Киселева В.Н.;
2 место – Чураков Никита, детское объединение «Театр «Маска», занявшего, руководитель Чуракова С.А.;
3 место – Файзулина Олеся, детское объединение «Юный пожарный», руководитель Ганипровская У.В.
Приняли участие 17 человек.
 
Объявления » События » Архив новостей » Фотоконкурс «Кошки» (Со 2 по 10 марта 2015 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: