Четверг, 02.05.2024, 02:33

МБОУ ДО "Дворец творчества"

Главная Мой профиль Выход RSS
Уважаемые ребята и родители! Дворец творчества приглашает пройти обучение по программам дополнительного образования. Мы поможем найти ребенку занятие по душе!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Объявления » События » Архив новостей » С 17 по 31 августа 2015 года («Шахтёрский край мне дорог с детства»)
С 17 по 31 августа 2015 года
ZergsДата: Вторник, 06.10.2015, 15:20 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
С 17 по 31 августа во Дворце творчества пошел городской конкурс-выставка фотографий и рисунков «Шахтёрский край мне дорог с детства». Цель мероприятия: создание условий для раскрытия творческих способностей юных горожан в сфере изобразительного искусства, поднятие имиджа своего город. Конкурс прошёл по 2 номинациям: «Фотография», «Рисунки». В конкурсе приняли участие 4 возрастные группы: дошкольный возраст; младший школьный возраст (1-4 классы); средней школьный возраст (5-8 классы); старший школьный возраст (9-11 классы). Состав жюри городского конкурса: И.В. Плебан, главный специалист управления образования; Т.Н. Худяшова, методист МБОУ ДПО «Научно-методический центр»; О.Ю.Эдокова, методист МБОУ ДО «Дворец творчества»; С.А. Чуракова, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Дворец творчества»; О.С. Васильева, педагог-организатор МБОУ ДО «Дворец творчества». В конкурсных работах жюри оценивали: оригинальность; эстетика оформления; соответствие тематике; сложность исполнения работы. Подведение итогов состоялась 01.09.2015 г. Победители городского конкурса-выставки рисунков и фотографий «Шахтёрский край мне дорог с детства» награждены грамотами управления образования Ленинск-Кузнецкого городского округа.
Призёры городской конкурс-выставка фотографий и рисунков «Шахтёрский край мне дорог с детства»:
Номинация «Рисунок»:
Дошкольный возраст (4-6 лет)
I место: Киндер Виктория, воспитанница МБДОУ «Детский сад № 22», воспитатель Чуличкова А.В.;
II место: Старикова Арина, воспитанница МБДОУ «Детский сад № 49», воспитатель Гребнива Т.В.;
II место: Козлов Артём, воспитанник МБДОУ «Детский сад № 18», воспитатель Сластёнина М.Н.;
III место: Хомченко Диана, воспитанница МБДОУ «Детский сад № 30», воспитатель Путилова Ж.И.
Начальная школа (7-10 лет)
I место: Спицына Виктория, учащаяся МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Пушкарёва Т.П.;
II место: Латушкина Анна, учащаяся МБНОУ «Гимназия № 18», педагог Черкунова С.О.;
II место: Милованова Александра, учащаяся МБОУ «СОШ № 20», педагог Михайлова Н.Г.;
III место: Мельников Артём, учащийся МБОУ «Гимназия № 12», педагог Мельникова И.П.
Среднее звено (11-14 лет)
I место: Чинилова Анна, учащаяся МБОУ «ООШ № 38 им. С.В. Кайгородова», педагог Гультяева Т.В.;
II место: Филатьева Лия, учащаяся МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Гаврилова З.П.;
III место: Киселёва Мария, учащаяся МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Киселёва В.Н.
Старшее звено (15-17 лет)
I место: Тустановская Анна, учащаяся МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Гаврилина В.Д.;
II место: Сеничева Ольга, учащаяся МБОУ «СОШ № 1», педагог Ломова М.Ю.
Номинация «Фотография»:
Дошкольный возраст (4-6 лет)
I место: Валеева Милана, Шибанов Вова, Чамбулова Виолетта, воспитанники МБДОУ «Детский сад № 49», воспитатели Фёдорова В.В., Антонова Е.В., Попова Е.А.;
II место: Борисенко Кирилл, воспитанник МАДОУ «Детский №2», воспитатель Колеватых Л.А.;
III место: Чикарева Анастасия, воспитанница МБДОУ «Детский сад № 16», воспитатель Тюгаева О.И.
Начальная школа (7-10 лет)
I место: Подъярова Алёна, учащаяся МБОУ «ООШ № 3», педагог Гайдук В.И.;
II место: Артемова Екатерина, учащаяся МБОУ «Гимназия № 12», педагог Тарасова С.А.;
III место: Какорин Дмитрий, учащийся МБОУ «ООШ № 33», педагог Какорина С.П.;
III место: Глыбин Максим, учащийся МБОУ «СОШ № 1», педагог Колдомова Н.Ю.
Среднее звено (11-14 лет)
I место: Левандовская Екатерина, учащаяся МБОУ «ООШ № 3», педагог Левандовская Е.Л.;
II место: Кривда Роман, учащийся МБОУ «ООШ № 73», педагог Кривда Г.А.;
II место: Нартикоева Ксения, учащаяся МБОУ «Гимназия № 12», педагог Нартикоева Е.В.;
III место: Сидинина Вероника, учащаяся МБОУ «ООШ № 33», педагог Звягинцева Н.А.
Приняли участие 183 человека (93 учащихся, 85 педагогов, 5 членов жюри).
 
Объявления » События » Архив новостей » С 17 по 31 августа 2015 года («Шахтёрский край мне дорог с детства»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: