Среда, 01.05.2024, 23:56

МБОУ ДО "Дворец творчества"

Главная Мой профиль Выход RSS
Уважаемые ребята и родители! Дворец творчества приглашает пройти обучение по программам дополнительного образования. Мы поможем найти ребенку занятие по душе!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Объявления » События » Архив новостей » Городской литературно-поэтический конкурс (28 сентября 2015 года)
Городской литературно-поэтический конкурс
ZergsДата: Среда, 07.10.2015, 11:52 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
28 сентября во Дворце творчества состоялся городской литературно-поэтический конкурс «Я вам жизнь посвящаю», посвящённый 120-летию со дня рождения С.А. Есенина. Цель: повышение интереса к русской литературе, творчеству великих российских писателей и поэтов, а также пропаганда литературного наследия России. Конкурсанты выступили в 3-х возрастных категориях: младший школьный возраст (1-4 классы); средней школьный возраст (5-8 классы); старший школьный возраст (9-11 классы). Критерии, по которым оценивались выступления конкурсантов: соответствие возрастным особенностям, исполнительское мастерство, эмоциональное и эстетическое содержание, соответствие теме конкурса. Участники литературно-поэтического конкурса чтецов «Я вам жизнь посвящаю», занявшие призовые места в каждой возрастной категории награждаются грамотами МБОУ ДО «Дворец творчества».
Победители и призёры городского литературно-поэтического конкурса чтецов «Я вам жизнь посвящаю»:
Младшая возрастная категория (1-4 кл.):
I место - Пульнова Алиса и Мажаров Виктор, учащиеся МБОУ «Гимназия № 12», педагог Тарасова С.Л.;
II место - Смирнов Никита, учащийся МБОУ «Гимназия № 12», педагог Васильева Л.А.;
II место - Новикова Софья, учащаяся МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Чуракова С.А.;
III место - Лукичёва Виктория, учащаяся МБОУ «ООШ № 19», педагог Гладких Н.П.

Средняя возрастная категория (5-8 кл.):
I место - Адукова Маргарита, учащаяся МБОУ «СОШ № 20», педагог Пеева М.В.;
II место - Митяева Кристина, учащаяся МБОУ «СОШ № 8», педагог Караваева С.Е.;
III место - Быкасова Анастасия, учащаяся МБОУ «ООШ № 42», педагог Журавлёва Т.А.
Старшая возрастная категория (9-11 кл.):
I место - Богданова Светлана, учащаяся МБОУ «Гимназия № 12», педагог Никитина Е.А.;
II место - Фрошкайзер Андрей, учащийся МБОУ «Гимназия № 12», педагог Никитина Е.А.;
II место - Коняхина Дана, учащаяся МБОУ «Гимназия № 12», педагог Никитина Е.А.;
III место - Завьялова Мария, учащаяся МБОУ «СОШ № 20», педагог Тебенихина С.В.;
III место - Якушина Евгения, учащаяся МБОУ «Гимназия № 12», педагог Иванченко Л.М.
Приняли участие 102 человека (66 участников, 31 педагога, 5 жюри).
Прикрепления: 0454463.jpg (92.0 Kb) · 7437725.jpg (133.6 Kb) · 2883992.jpg (112.6 Kb)
 
Объявления » События » Архив новостей » Городской литературно-поэтический конкурс (28 сентября 2015 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: