Суббота, 11.05.2024, 21:24

МБОУ ДО "Дворец творчества"

Главная Мой профиль Выход RSS
Уважаемые ребята и родители! Дворец творчества приглашает пройти обучение по программам дополнительного образования. Мы поможем найти ребенку занятие по душе!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Объявления » События » Архив новостей » Концертно-игровая программа «Мой ангел - мама» (24 ноября 2015 года)
Концертно-игровая программа «Мой ангел - мама»
ZergsДата: Понедельник, 07.12.2015, 16:03 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
24 ноября в МБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» прошла концертно-игровая программа «Мой ангел - мама». Цель - сохранение семейных традиций, ценностей, через совместную творческую деятельность детей и родителей. Стала ежегодной традицией для учащихся и педагогов МБОУ ДО «Дворец творчества» проводить праздник, посвящённый «Дню матери» не только в родных стенах, но и в «Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями». С добрым и нежным праздником, пришла поздравить мам кошка Мяу. Она на протяжении всего праздника играла с ребятами в игры: «Цветы для мамы», «Обнимашки», «Помощники». Мамы тоже были задействованы в конкурсах «Запасливая хозяйка», «Найди своего ребёнка», «Супер мама»вместе со своими детьми. Учащиеся детского объединения «Театр «Маска», руководитель Чуракова С.А., показали ребятам и их родителям сказку «Заботливая зайчиха». Эта сказка о маме-зайчихе, которая хотела воспитать из своего не послушного сыночка, хорошего, доброго зайчонка. Дети рассказали для своих мам стихи, исполнили песни и танцы и показали шуточную сценку «Весёлые котята». В завершении праздника ребята-котята подарят своим мамочкам открытки, сделанные своими руками. Приняли участие 60 человек. (в т.ч. 30 детей, 20 родителей, 8 учащихся д/о «Театр «Маска», 2 педагога).
 
Объявления » События » Архив новостей » Концертно-игровая программа «Мой ангел - мама» (24 ноября 2015 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: