Суббота, 11.05.2024, 12:33

МБОУ ДО "Дворец творчества"

Главная Мой профиль Выход RSS
Уважаемые ребята и родители! Дворец творчества приглашает пройти обучение по программам дополнительного образования. Мы поможем найти ребенку занятие по душе!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Объявления » События » Архив новостей » «Моя будущая профессия» (С 16 по 25 ноября 2015 года)
«Моя будущая профессия»
ZergsДата: Среда, 03.02.2016, 10:20 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
С 16 по 25 ноября во Дворце творчества состоялся городской конкурс-выставка рисунков и фотографий «Моя будущая профессия». Цель: формирование профессионального самоопределения учащихся, определение выбора профессии будущих выпускников, популяризация художественного творчества детей в области профориентации. Конкурс проходил по 2 номинациям: «Рисунки» и «Фотография». В конкурсе приняли участие 3 возрастные группы: младший школьный возраст (7 -10 лет); средней школьный возраст (11-14 лет); старший школьный возраст (15-17 лет). Состав жюри городского конкурса-выставки рисунков и фотографий «Моя будущая профессия»: Н.Т. Рылова, методист ГОУ «КРИРПО»; Л.П. Журавлёва, методист МБОУ ДПО «НМЦ»; Т.Н. Худяшова, методист МБОУ ДПО «НМЦ»; О.Ю. Пигельдина, методист МБОУ ДПО «НМЦ»; С.А. Чуракова, педагог-организатор МБОУ ДО «Дворец творчества»; М.С. Кавер, художник-оформитель МБОУ ДО «Дворец творчества». Подведение итогов состоялась 25 ноября. Победители городского конкурса-выставки рисунков и фотографий «Моя будущая профессия» награждены грамотами управления образования Ленинск-Кузнецкого городского округа. Призёры городской конкурс-выставка рисунков и фотографий «Моя будущая профессия». Всего на конкурс было представлено 261 работа.
Номинация «Рисунок»:
Младшая возрастная категория (7-10 лет)
I место: Карлова Виктория, учащаяся МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 38 им. С.В. Кайгородова», педагог Гультяева Т.В.;
II место: Спицына Виктория, учащаяся МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Пушкарёва Т.П.;
II место: Арасланов Данила, учащийся МО ШИСП, педагог Миронова И.А.;
III место: Бычков Роман, учащийся МБНОУ «Гимназия № 18», педагог Снегирева Т.Ю;
III место: Назарова Карина, учащаяся МБНОУ «Гимназия № 18», педагог Кожихова О.Н.
Средняя возрастная категория (11-14 лет)
I место: Марченко Кристина, учащаяся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2», педагог Горяйнова М.В.;
II место: Штайнер Данил, учащийся МБНОУ «Гимназия № 18», педагог Данченко А.А.;
III место: Савченко Екатерина, учащаяся МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 7», педагог Свежинцева Н.П.
Старшая возрастная категория (15-17 лет)
I место: Жуков Артём, учащийся МБОУ «Основная общеобразовательная школа
№ 38 им. С.В. Кайгородова», педагог Гультяева Т.В.;
II место: Божков Роман, учащийся МАНОУ «Лицей № 4», педагог Пангина К.Ф.;
III место: Тысячина Татьяна, учащаяся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», педагог Типелина Н.В.;
III место: Миллер Данила, учащийся МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 19», педагог Коробкова О.А.
Номинация «Фотография»:
Младшая возрастная категория (7-10 лет)
I место: Квашнина Анна, учащаяся МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 7», педагог Канавина Е.М.;
I место: Тациенко Арина, учащаяся МБНОУ «Гимназия № 18», педагог Черкунова С.О.
II место: Курзенева Елизавета, учащаяся МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Касьянова Т.Т.;
II место: Невежин Богдан, учащийся МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 7», педагог Меркурьева И.М.;
III место: Коваленко Анфиса, учащаяся МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 3», педагог Гайдук В.И.;
III место: Горшкова Дарья, учащаяся МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 37», педагог Березовская Н.В.
Средняя возрастная категория (11-14 лет)
I место: Ахраменко Анна, учащаяся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8», педагог Люц О.С.;
II место: Сапогова Екатерина, учащаяся МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 73», педагог Щирова О.С.;
II место: Ларин Артём, учащийся МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 7», педагог Свежинцева Н.П.;
III место: Черникова Анна, учащаяся МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 3», педагог Смирнова Л.В.;
III место: Атапина Полина, учащаяся МБНОУ «Гимназия № 18», педагог Снегирева Т.Ю.
Старшая возрастная категория (15-17 лет)
I место: Ващенко Евгения, учащаяся МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 37», педагог Сергеева О.В.;
II место: Бортникова Яна, учащаяся МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 73», педагог Кривда Г.А.;
III место: Шумакова Елизавета, учащаяся МБНОУ «Гимназия № 18», педагог Шумакова Л.В.
Приняли участие учащиеся ОО города: МБОУ «СОШ №1», МБОУ «СОШ №2», МБОУ «ООШ № 3», МБОУ «ООШ № 7», МБОУ «СОШ № 8», МБНОУ «Гимназия № 18», МБОУ «ООШ № 19», МБОУ «СОШ №20», МБОУ «ООШ № 33», МБОУ «ООШ № 37», МБОУ «ООШ №38 им. С. В. Кайгородова», МБОУ «ООШ № 42», МБОУ «ООШ № 73», МАНОУ «Лицей № 4», МО ШИСП, МБОУ ДО «Дворец творчества». Всего участников конкурса: 253 человека.


Сообщение отредактировал Zergs - Среда, 03.02.2016, 10:34
 
Объявления » События » Архив новостей » «Моя будущая профессия» (С 16 по 25 ноября 2015 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: