Вторник, 16.07.2024, 18:38

МБОУ ДО "Дворец творчества"

Главная Мой профиль Выход RSS
Уважаемые ребята и родители! Дворец творчества приглашает пройти обучение по программам дополнительного образования. Мы поможем найти ребенку занятие по душе!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
«Шахтёрский край мне дорого с детства»
ZergsДата: Понедельник, 14.11.2016, 19:02 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
С 7 по 9 сентября во Дворце творчества прошел конкурс-выставка рисунков и фотографий «Шахтёрский край мне дорого с детства». Не отходя от традиций Дворец творчества провел конкурс-выставку рисунков и фотографий «Шахтёрский край мне дорог с детства». Работы, представленные учащимися на конкурс, отличались креативностью, новизной и разнообразной техникой исполнения.
Итоги:
Номинация «Рисунок»:
Младшая группа (1-4 классы):
I место: Хваткова Арина, МБОУ «ООШ №3», руководитель Смирнова Людмила Владимировна;
II место: Гаан Максим, МБОУ «ООШ №19», руководитель Цынкер Мария Алексеевна;
III место: Кранцев Кирилл, МБОУ ДО «Дворец творчества», руководитель Гаврилина Валентина Дмитриевна;
Средняя группа (5-8 классы):
I место: Алабужевау Ксения, МБОУ ДО «Дворец творчества», руководитель Гаврилова Зоя Петровна;
II место: Подъярова Алёна, МБОУ «ООШ №3», руководитель Едакина Наталья Петровна;
III место: Казанцева Алёна, МБОУ «СОШ №1», руководитель Горшкова Ольга Александровна;
Старшая группа (9-11 классы):
I место: Орлова Виктория, МБОУ ДО «Дворец творчества», руководитель Гаврилова Зоя Петровна;
II место: Гурлебаус Елизавета, МБОУ «СОШ №38», руководитель Гультяева Татьяна Васильевна;
III место: Кукоева Евгения, МБОУ «СОШ №1», руководитель Типелина Наталья Валентиновна;
Номинация «Фотография»
Младшая группа (1-4 классы):
I место: Дылева Анастасия, МБОУ «ООШ №3», руководитель Немцова Людмила Нестеровна;
II место: Петлякова Анна, МБОУ «ООШ №3», руководитель Гайдук Вера Ивановна;
III место: Мусатов Артём, МБОУ «СОШ №2», руководитель Погудина Ирина Юрьевна;
Средняя группа (5-8 классы):
I место: Дмитриев Никита, МБОУ ДО «Дворец творчества», руководитель Гаврилина Валентина Дмитриевна;
II место: Шушурина Анна, Фазлиахметова Юлия, Щербаков Александр, МБОУ «СОШ №2», руководитель Погудина Ирина Юрьевна;
III место: Караванова Дарья, МБОУ «СОШ №1», руководитель Горшкова Ольга Александровна;
Старшая группа (9-11 классы):
I место: Моргунов Роман, МБОУ ДО «Дворец творчества», руководитель Ганипровская Ульяна Владимировна;
II место: Супрыкина Дарья, МБОУ ДО «Дворец творчества», руководитель Касьянова Татьяна Тимофеевна.
Приняли участие 57 человек. Каждому победителю вручат грамоту.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: