Пятница, 29.03.2024, 03:35

МБОУ ДО "Дворец творчества"

Главная Мой профиль Выход RSS
Уважаемые ребята и родители! Дворец творчества приглашает пройти обучение по программам дополнительного образования. Мы поможем найти ребенку занятие по душе!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Объявления » События » Архив новостей » Неделя безопасности (С 24 по 28 сентября 2018 года)
Неделя безопасности
ZergsДата: Среда, 23.01.2019, 16:43 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
В период Недели безопасности с 24 по 28 сентября. Цель: систематизация знаний детей по правилам дорожного движения, привитие навыков правильного поведения на улицах города, во дворе и городском транспорте, соблюдать и осознанно выполнять правила дорожного движения, прошли следующие мероприятия:
26 сентября на базе МАДОУ № 9 прошел мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов. Мастер-класс показывала Лузянина Н.П., методист по БДД МБОУ ДО «Дворец творчества». Его участниками стали воспитанники подготовительной группы МАДОУ № 9. Перед мастер-классом инспектор ОГИБДД Долбешкин С.В. провел беседу с детьми о безопасном передвижении по улицам и дорогам города в темное время суток. Приняли участие 35 человек.
28 сентября прошла городская профилактическая акция «Мы Ярче! Мы заметнее!»». Участниками акции стали активисты движения ЮИД образовательных организаций города, педагоги и сотрудники ОГИБДД. Своей агитацией учащиеся охватили все категории участников дорожного движения, раздавая листовки и памятки тематического содержания. Приняли участие 227 человек.
28 сентября на площади «Дворца культуры и искусств» прошла акция «Мы Ярче! Мы заметнее!». В акции участвовали активисты движения ЮИД МБОУ ООШ № 73, активисты городского штаба ЮИД. Для первоклашек и их родителей МБНОУ «Гимназия № 18» была проведена беседа об использовании светоотражающих элементов в темное время суток, а также литмонтаж по теме «Мы ярче! Мы заметнее!». Затем ребята вручили первоклашкам и их родителям фликеры изготовленные своими руками, а также закладки-листовки в дневник. В проведении приняло участие 30 родителей и более 40 детей. Всего 70 человек.
 
Объявления » События » Архив новостей » Неделя безопасности (С 24 по 28 сентября 2018 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: