Четверг, 25.04.2024, 21:40

МБОУ ДО "Дворец творчества"

Главная Мой профиль Выход RSS
Уважаемые ребята и родители! Дворец творчества приглашает пройти обучение по программам дополнительного образования. Мы поможем найти ребенку занятие по душе!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Объявления » События » Архив новостей » Фотоконкурс «Я и мой мир» (С 1 по 10 февраля 2019 года)
Фотоконкурс «Я и мой мир»
ZergsДата: Вторник, 02.04.2019, 14:43 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
С 1 по 10 февраля в МБОУ ДО «Дворец творчества» прошел фотоконкурс «Я и мой мир». Фотоконкурс проводится по следующим номинациям: «Портрет», «Натюрморт», «Жанровая фотография», «Пейзаж», «Животный мир», «Макросъемка», «Эксперимент» (свободная тема, фотография с использованием компьютерной обработки и различных фотографических технологий). В фотоконкурсе «Я и мой мир» приняли участие учащиеся детских объединений МБОУ ДО «Дворец творчества»: «Волшебная палитра», «Золушка», «Штаб ЮИД», «Школа организатора массовых мероприятий», «Юный пожарный», «Гудочки», «Рукодельница», «Волшебная капель», «Экологический клуб «Бумеранг», «Ансамбль барабанщиц». На конкурс было представлено 68 работ.
Итоги:
Номинация «Портрет»
I место: Ишкова Диана, детское объединение «Ансамбль барабанщиц», руководитель Пономаренко И.А.;
I место: Кайзер Кристина, детское объединение «Школа организатора массовых мероприятий», руководитель Верчук П.С.;
II место: Васильева Ирина, детское объединение «Гудочки», руководитель Васильева О.С.;
Номинация «Натюрморт»
I место: Котик Анна, детское объединение «Ансамбль барабанщиц», руководитель Пономаренко И.А.;
Номинация «Жанровая фотография»
I место: Клепикова Ангелина, детское объединение «Ансамбль барабанщиц», руководитель Пономаренко И.А.;
I место: Бортников Богдан, детское объединение «Рукодельница», руководитель Касьянова Т.Т.;
II место: Мизгирева Алена, детское объединение «Ансамбль барабанщиц», руководитель Пономаренко И.А.;
Номинация «Пейзаж»
I место: Воронин Данил, детское объединение «Экологический клуб «Бумеранг», руководитель Готина Л.Г.;
I место: Арсанукаева Заидат, детское объединение «Рукодельница», руководитель Касьянова Т.Т.;
II место: Радченко Кристина, детское объединение «Штаб ЮИД», руководитель Москалева Е.Ю.;
II место: Чумина Кристина, детское объединение «Штаб ЮИД», руководитель Москалева Е.Ю.;
II место: Гердт Мария, детское объединение «Юный спасатель», руководитель Дворникова У.В.
Номинация «Животный мир»
I место: Лукьянченко Ксения, детское объединение «Волшебная палитра», руководитель Гаврилова З.П.;
II место: Малиновский Ярослав, детское объединение «Школа организаторов массовых мероприятий», руководитель Верчук П.С.;
II место: Попадченко Диана, детское объединение «Школа организаторов массовых мероприятий», руководитель Верчук П.С.;
III место: Южанина Ника, детское объединение «Школа организаторов массовых мероприятий», руководитель Верчук П.С.;
Номинация «Макросъемка»
I место: Каковкина Екатерина, детское объединение «Рукодельница», руководитель Касьянова Т.Т.;
II место: Гусарова Анастасия, детское объединение «Волшебная палитра», руководитель Гаврилова З.П.;
II место: Петрова Юлия, детское объединение «Рукодельница», руководитель Касьянова Т.Т.;
II место: Тихонова Виктория, детское объединение «Рукодельница», руководитель Касьянова Т.Т.
Номинация «Эксперимент»
I место: Губанчикова Карина, детское объединение «Ансамбль барабанщиц», руководитель Пономаренко И.А.;
II место: Щербакова Кристина, детское объединение «Ансамбль барабанщиц», руководитель Пономаренко И.А.;
III место: Васенева Елена, детское объединение «Ансамбль барабанщиц», руководитель Пономаренко И.А.
 
Объявления » События » Архив новостей » Фотоконкурс «Я и мой мир» (С 1 по 10 февраля 2019 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: