Суббота, 20.04.2024, 15:56

МБОУ ДО "Дворец творчества"

Главная Мой профиль Выход RSS
Уважаемые ребята и родители! Дворец творчества приглашает пройти обучение по программам дополнительного образования. Мы поможем найти ребенку занятие по душе!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Объявления » События » Архив новостей » Операция «Каникулы» (19 октября 2019 года)
Операция «Каникулы»
ZergsДата: Вторник, 03.03.2020, 20:01 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
В рамках профилактической операции «Каникулы» в целях стабилизации обстановки с детским дорожно-транспортным травматизмом, формирования у юных участников дорожного движения навыков безопасного поведения на улицах и дорогах во время школьных каникул, сохранения жизни и здоровья при передвижении в школу, из школы и на массовые мероприятия. В образовательных организациях проведены профилактические мероприятия, направленные на устранение причин и условий совершения ДТП с участием несовершеннолетних:
19 октября – на пешеходном переходе вблизи МБОУ ООШ № 37 проведена муниципальная акция «На дороге правила строгие» Участники акции – активисты движения ЮИД МБОУ ООШ № 37 и члены городского штаба ЮИД, а также родители-водители, педагоги и сотрудники ОГИБДД. Во время проведения акции было распространено 40 экземпляров печатной продукции тематического содержания. Приняли участие 40 человек.
 
Объявления » События » Архив новостей » Операция «Каникулы» (19 октября 2019 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: