Суббота, 20.04.2024, 03:48

МБОУ ДО "Дворец творчества"

Главная Мой профиль Выход RSS
Уважаемые ребята и родители! Дворец творчества приглашает пройти обучение по программам дополнительного образования. Мы поможем найти ребенку занятие по душе!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Объявления » События » Информация » Профилактическая операция «Внимание – дети!» (С 21 мая по 3 июня 2018 года)
Профилактическая операция «Внимание – дети!»
ZergsДата: Четверг, 23.08.2018, 10:56 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
В целях привития юным участникам дорожного движения навыков безопасного поведения на улицах и дорогах во время школьных каникул, в период с 21 мая по 3 июня, в рамках профилактической операции «Внимание – дети!» проведены следующие мероприятия:
21 мая на пешеходных переходах, находившихся вблизи образовательных организаций МБОУ ООШ № 73 и МБНОУ «Гимназия № 18» прошла акция «Заметный пешеход». В ходе акции активисты юидовского движения МБОУ ООШ № 73 и МБНОУ «Гимназия № 18» проводили беседы с участниками дорожного движения и необходимости использования светоотражающих элементов на одежде, а также были вручены памятки по соблюдению ПДД по данной тематике. Приняли участие 64 человека.
23 мая в МБОУ «Гимназия № 12» прошел мастер-класс «Отражая свет». Обучающиеся 3-х классов изготавливали светоотражатели и подарили их и памятки, об использовании фликеров в темное время суток, первоклашкам. Приняли участие 54 человека.
25 мая в МБОУ ДО «Дворец творчества» прошел кинолекторий «Азбука дорожной безопасности». В кинолектории принимали участие обучающиеся МБОУ ООШ № 3. Перед показом обучающего фильма перед ребятами выступил с беседой о безопасности дорожного движения Долбешкин С.В., инспектор по БДД ОГИБДД. Приняли участие 75 человек.
28 мая на пешеходном переходе в районе МБОУ ООШ № 37 прошла акция «Мой безопасный путь домой». В акции приняли участие «родительский патруль», педагоги сотрудники ОГИБДД. В ходе акции родители на выходе из школы встречали детей, предлагали им ответить на вопросы по ПДД, раздавали памятки тематического содержания, а затем помогали переходить проезжую часть дороги. Приняли участие 45 человек.
 
Объявления » События » Информация » Профилактическая операция «Внимание – дети!» (С 21 мая по 3 июня 2018 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: