Понедельник, 03.08.2020, 22:28

МБОУ ДО "Дворец творчества"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Новости » События » Информация » «Профессия моей мечты» (С 15 по 20 декабря 2018 года)
«Профессия моей мечты»
ZergsДата: Пятница, 25.01.2019, 11:40 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
С 15 по 20 декабря в МБОУ ДО «Дворец творчества» прошел городской конкурс рисунков «Профессия моей мечты». В Конкурсе приняли участие учащиеся и творческие объединения учащихся образовательных организаций всех типов Ленинска-Кузнецкого городского округа в возрасте от 5 до 18 лет в следующих возрастных группах: I группа – дошкольники (5-7 лет), II группа – младшая (7-10 лет), III группа – средняя (11-14 лет), IVгруппа – старшая (14-18 лет). Работы были выполнены в разных жанрах (графика, живопись) и техниках (тушь, гуашь, акварель, пастель, гравюра, смешанные техники, карандаш).
Итоги:
Дошкольники:
I место: Иноземцева Кира, МАДОУ № 10, воспитатели Груненко Ю.С., Посеряева А.С.;
II место: Дворников Данил, МБДОУ № 40, воспитатель Локтионова Д.Н.;
III место: Пономарев Петр, МБДОУ № 32, воспитатель Латыпова Л.А.;
Козырева Эллина, воспитанницу МБДОУ № 22, воспитатель Чуличкова А.В.
Младшая группа:
I место: Хамматова Валерия, МБОУ «ООШ № 19», педагог Гладских Н.П.;
Подъярова Анастасия, МБОУ «ООШ № 3», педагог Смирнова Л.В.;
Володина Дарья, МБОУ «ООШ № 38», педагог Гультяева Т.В.;
II место: Куралев Роман, МБОУ «СОШ № 1», педагог Тетерденко О.В.;
Локтионова Агата, МБНОУ «Гимназия № 18», педагог Шипилова С.Ю.;
Лапкина Таисия, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Сидорова Г.В.;
III место: Шатова Виктория, МБОУ «ООШ № 73», педагог Кургина Н.И.;
Беляев Артем, МБОУ «ООШ № 42», педагог Янчева О.Е.;
Амзоров Никита, МБОУ «СОШ № 8», педагог Кузнецова Н.А.
Средняя группа:
I место: Подъярова Алена, МБОУ «ООШ № 3», педагог Едакина Н.П.;
II место: Попова Наталья, МБОУ «ООШ № 20», педагог Загоровская Л.В.;
Крохотина Анастасия, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Сидорова Г.В.;
III место: Шишкова Елизавета, МБОУ «ООШ № 38», педагог Гультяева Т.В.;
Золотарева Карина, МБОУ «ООШ № 33», педагог Кадурова И.В.
Старшая группа:
I место: Дейкун Алина, МБОУ «ООШ № 37», педагог Чигоряева Л.Л.;
II место: Аноненко Анна, МБОУ «СОШ № 8», педагог Романчук Ю.А.;
Попова Ксения, МБОУ ДО «Дворец творчества», педагог Сидорова Г.В.;
III место: Кучеренко Екатерина, МКОУ «Детский дом № 1», педагог Лучина А.И.
Приняли участие 198 человек.
 
Новости » События » Информация » «Профессия моей мечты» (С 15 по 20 декабря 2018 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: