Суббота, 27.04.2024, 01:50

МБОУ ДО "Дворец творчества"

Главная Мой профиль Выход RSS
Уважаемые ребята и родители! Дворец творчества приглашает пройти обучение по программам дополнительного образования. Мы поможем найти ребенку занятие по душе!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Объявления » События » Информация » Занятие по ПДД "Зима прекрасна - когда безопасна"
Занятие по ПДД "Зима прекрасна - когда безопасна"
ZergsДата: Вторник, 17.03.2020, 14:25 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
20.02.2020г руководитель детского объединения "Веселый перекресток" Лузянина Наталья Павловна провела обучающее занятие по правилам дорожного движения «Зима прекрасна – когда безопасна».

В качестве учеников на занятие присутствовали не только воспитанники, но и их родители. В начале она рассказала об уровне аварийности на дорогах города, о причинах дорожно-транспортных происшествий и мерах по предупреждению ДТП с участием детей и подростков.

Наталья Павловна напомнила о необходимости использования светоотражающих элементов на одежде и применения детских удерживающих устройств в автомобилях. После раздала обучающие задания для совместного выполнения родителями и детьми. Дошкольники узнали о различных опасных дорожных ситуациях и правила поведения вблизи проезжей части. Полученные знания они закрепили в ходе практических занятий на учебном перекрестке. Также провела для участников встречи мастер-класс по изготовлению светоотражающих элементов.


Сообщение отредактировал Zergs - Вторник, 17.03.2020, 14:31
 
Объявления » События » Информация » Занятие по ПДД "Зима прекрасна - когда безопасна"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: