Среда, 18.10.2017, 23:51

МБОУ ДО "Дворец творчества"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Новости » События » Мероприятия » «Город Мастеров» (С 21 по 25 ноября 2016 года)
«Город Мастеров»
ZergsДата: Вторник, 27.12.2016, 23:36 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Репутация: 0
Статус: Offline
С 21 по 25 ноября во Дворце творчества прошла городская выставка технического творчества «Город Мастеров». В выставке приняли участие учащиеся образовательных организаций города: учащиеся школ №№ 1, 8, 19, 20, 33, 38, Дворца творчества, воспитанники детских садов №№ 2, 9, 22, 42. Всего приняло участие 11 образовательных организаций.
Итоги:
Номинация «Малогабаритная техника»
Дошкольники:
1 место – Бугрова Кира, Томашук Алина, МБДОУ «Детский сад № 39», руководители Трубина Татьяна Николаевна, Румынина Марина Владимировна.
Номинация «Морская техника»
Дошкольники:
1 место – Чурилова Юлия, Чурилов Илья, МАДОУ «Детский сад № 2», руководитель Миронова Лариса Юрьевна;
2 место – Колумб Роман, МБДОУ «Детский сад № 22», руководитель Чуличкова Александра Валентиновна.
Младшая возрастная группа
1 место – Копытин Роман, МБОУ ДО «Дворец творчества», руководитель Ерченко Виктор Петрович;
2 место – Огнева Елизавета, МБОУ ДО «Дворец творчества», руководитель Ерченко Виктор Петрович;
3 место – Беликов Захар, МБОУ ДО «Дворец творчества», руководитель Ерченко Виктор Петрович.
Средняя возрастная группа:
1 место – Тарасов Денис, МБОУ ДО «Дворец творчества», руководитель Ерченко Виктор Петрович.
Старшая возрастная группа:
1 место – Эрский Андрей, МБОУ ДО «Дворец творчества», руководитель Ерченко Виктор Петрович;
2 место – Рыга Родион, МБОУ ДО «Дворец творчества», руководитель Ерченко Виктор Петрович;
3 место – Просецкая Елизавета, МБОУ «СОШ № 1», руководитель Сорокина Олеся Сергеевна.
Номинация «Авиационная техника»
Младшая возрастная группа:
1 место – Скорюпин Никита, МБОУ ДО «Дворец творчества», руководитель Щербак Олег Павлович;
2 место – Атучин Игорь, МБОУ ДО «Дворец творчества», руководитель Щербак Олег Павлович;
3 место – Бирюков Вячеслав, МБОУ «ООШ № 42», руководитель: Макаревич Ирина Викторовна.
Средняя возрастная группа:
1 место – Кулебакин Юрий, МБОУ ДО «Дворец творчества», руководитель Щербак Олег Павлович;
2 место – Линкин Виктор, МБОУ ДО «Дворец творчества», руководитель Щербак Олег Павлович.
Старшая возрастная группа:
1 место – Цапенко Антон, МБОУ ДО «Дворец творчества», руководитель Щербак Олег Павлович;
2 место – Зыков Алексей, МБОУ ДО «Дворец творчества», руководитель Щербак Олег Павлович.
Номинация «Космическая техника»
Дошкольники:
1 место – Готина Виктория, МБДОУ «Детский сад № 22», руководитель Чуличкова Александра Валентиновна;
2 место – Устюжанин Дмитрий, МБДОУ «Детский сад № 42», руководитель Лазарева Ольга Витальевна;
3 место – Сидельников Степан, МБДОУ «Детский сад № 42», руководители Макарова Наталья Анатольевна, Витовская Елена Александровна.
Младшая возрастная группа:
1 место – Юрганов Захар, МБОУ «СОШ №8», руководитель Васинская Наталья Викторовна;
2 место – Белявцев Данил, МБОУ «СОШ №8», руководитель Бузакова Юлия Николаевна;
3 место – Артемова Дарья, МБОУ «СОШ №8», руководитель Васинская Наталья Викторовна.
Номинация «Автомобильная техника»
Младшая возрастная группа:
1 место – Денисенко Дмитрий, МБОУ «СОШ № 1», руководитель Колдомова Наталья Юрьевна;
2 место – Белявцев Данил, МБОУ «СОШ №8», руководитель Бузакова Юлия Николаевна;
3 место – Постоногов Никита, МБОУ «ООШ № 38», руководитель Макарова Марина Викторовна.
Средняя возрастная группа:
1 место – Куприянов Егор, МБОУ ДО «Дворец творчества», руководитель Торгонский Анатолий Иванович;
2 место – Пантелеев Артем, МБОУ ДО «Дворец творчества», руководитель Торгонский Анатолий Иванович;
3 место – Молостов Павел, МБОУ ДО «Дворец творчества», руководитель Торгонский Анатолий Иванович.
Старшая возрастная группа:
1 место – Гладиков Андрей, МБОУ ДО «Дворец творчества», руководитель Торгонский Анатолий Иванович;
2 место – Антипин Антон, МБОУ ДО «Дворец творчества», руководитель Торгонский Анатолий Иванович;
Номинация «Начальное техническое моделирование»
Младшая возрастная группа:
1 место – Шабалин Илья, МБОУ ДО «Дворец творчества», руководитель Калинина Валерия Александровна;
2 место – Просецкая Арина, МБОУ «СОШ № 1», руководитель Михеева Ирина Викторовна;
3 место – Стрижанов Ярослав, МБОУ «ООШ № 38», руководитель Макарова Марина Викторовна.
Средняя возрастная группа:
1 место – Седова Дарья, МБОУ ДО «Дворец творчества», руководитель Калинина Валерия Александровна;
2 место – Сирко Кристина, МБОУ ДО «Дворец творчества», руководитель Калинина Валерия Александровна;
3 место – Алексахнин Егор, МБОУ «СОШ № 1», руководитель Селезнева Марина Владимировна.
Старшая возрастная группа:
1 место – Шипулина Анастасия, МБОУ ДО «Дворец творчества», руководитель Калинина Валерия Александровна
2 место – Нехорошева Анастасия, МБОУ ДО «Дворец творчества», руководитель Калинина Валерия Александровна.
На выставке было представлено 73 работы.
 
Новости » События » Мероприятия » «Город Мастеров» (С 21 по 25 ноября 2016 года)
Страница 1 из 11
Поиск: