Воскресенье, 20.05.2018, 18:59

МБОУ ДО "Дворец творчества"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Новости » События » Мероприятия » «Добрых рук мастерство» (С 25 сентября по 1 октября 2017 года)
«Добрых рук мастерство»
ZergsДата: Пятница, 12.01.2018, 11:22 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 0
Статус: Offline
С 25 сентября по 1 октября в МБОУ ДО «Дворец творчества» проходил городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Добрых рук мастерство», посвященный Дню пожилого человека.
В городском конкурсе декоративно-прикладного творчества «Добрых рук мастерство», посвященного Дню пожилого человека приняли участие учащиеся школ №№ 1, 2, 3, 6, 7, 8, 19, 20, 33, 37, 73, гимназии № 18, Дворца творчества, ШИСП, Детского дома № 1, воспитанники детских садов № 1, 2, 9, 22, 24, 32, 39, 40 , 51, 56, 61.
Итоги:
Номинация «Подарок из добрых рук»
Возраст 5-6 лет:
I место: Мастяева Анастасия, Шаева Екатерина, МАДОУ «Детский сад № 2», руководители Колеватых Л.А., Беляева А.А.;
I место: Сущенко Мария, МБДОУ «Детский сад №39», руководитель Анциферова А.С.;
I место: Давыдова Яна, МБДОУ «Детский сад № 40», руководитель Печникова А.Н.;
I место: Буценко Дарина, МБДОУ «Детский сад №39», руководитель Трубина Т.Н.;
II место: Король Екатерина, Селиванова Екатерина, МАДОУ «Детский сад №2», руководитель Колеватых Л.А.;
II место: Нохрин Дмитрий, МБДОУ «Детский сад №22», руководитель Евдокимова Н.Х.;
III место: Хатина София, МБДОУ «Детский сад №39», руководитель Румынина М.В.
Возраст 7-10 лет:
I место: Свешникова Вероника, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», руководитель Пахомова Н.Н.;
I место: Федусова Кира, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», руководитель Дандыкина М.Л.;
I место: Панькин Иван, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 73», руководитель Геращенко Е.А.;
II место: Бабич Ярослав, МО ШИСП, руководитель Стрельцова Е.В.;
II место: Кондратьева Арина, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 20», руководитель Какалюк Г.А.;
II место: Раздина Варвара, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 19», руководитель Скопа М.В.;
III место: Томашук Алина, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 3», руководитель Богданова Н.В.;
III место: Лаптев Марк, МБНОУ «Гимназия №18», руководитель Кожихова О.Н.
III место: Золотарева Карина, МБОУ ДО «Дворец творчества», руководитель Гаврилина В.Д.
Возраст 11-15 лет:
I место: Шапкина Екатерина, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 37», руководитель Булгакова В.М.;
I место: Снегирева Анастасия, МКОУ «СКОШ № 6», руководитель Губанова О.Н.;
II место: Нестеров Дмитрий, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 37», руководитель Жердева А.Е.;
II место: Черухина Юлия, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2», руководитель Стрельцова Ф.В.;
II место: Плотников Иван, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», руководитель Иванова Н.В.;
II место: Киселева Виктория, МБНОУ «Гимназия №18», руководитель Маслова А.И.;
III место: Подъярова Алена, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 3», руководитель Едакина Н.П.;
III место: Канавина Анастасия, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 7», руководитель Канавина Е.М.
Номинация «Открытка дорогому человеку»:
Возраст 5-6 лет:
I место: Садриева Анастасия, МБДОУ «Детский сад №56», руководитель Орлова Т.С.;
I место: Казаков Григорий, МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 9», руководители Подсевалова Е.В., Романенко Ю.А.;
II место: Кадошникова Варвара, МБДОУ «Детский сад №37», руководитель Минаковая Я.Г.;
II место: Егоров Севастьян, МБДОУ «Детский сад №61», руководитель Вавилова О.П.;
III место: Батаев Ислам, МБДОУ «Детский сад №49», руководитель Ращупкина М.А.;
III место: Смирнову Анну, воспитанницу МБДОУ «Детский сад №32», руководитель Латыпова Л.А.
Возраст 7-10 лет:
I место: Козлов Алексей, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8», руководитель Адашкевич М.Н.;
I место: Козлова Ангелина, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8», руководитель Кузнецова Н.А.;
I место: Сергеенко Екатерина, МОУ «Детский дом № 1», руководитель Пермякова К.В.;
I место: Куралева Дарья, МОУ «Детский дом № 1», руководитель Холкина О.А.;
II место: Селезнева Виктория, МБНОУ «Гимназия №18», руководитель Черкунова С.О.;
II место: Шигапов Руслан, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 37», руководитель Березовская Н.В.;
II место: Киреев Владимир, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 73», руководитель Холодкова М.С.;
III место: Плешакова Мария, МКОУ «СКОШ № 6», руководитель Киселева И.Ю.;
III место: Старосек Виолетта, МБНОУ «Гимназия №18», руководитель Снегирева Т.Ю.;
III место: Каско Юлиана, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 19», руководитель Бажа Т.В.
Возраст 11-15 лет:
I место: Фазлиахметова Юлия, Трофимова София, Чахлова Виктория, МБОУ ДО «Дворец творчества», руководитель Касьянова Т.Т.;
II место: Ибрагимова Валерия, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», руководитель Типелина Н.В.;
III место: Шныптева Кристина, МБОУ ДО «Дворец творчества», руководитель Васильева О.С.
Приняли участие 212 человек.


Сообщение отредактировал Zergs - Пятница, 12.01.2018, 11:23
 
Новости » События » Мероприятия » «Добрых рук мастерство» (С 25 сентября по 1 октября 2017 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: