Понедельник, 24.09.2018, 13:17

МБОУ ДО "Дворец творчества"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Новости » События » Мероприятия » «Украшаем свой Дом» (С 19 марта по 2 апреля 2018 года)
«Украшаем свой Дом»
ZergsДата: Среда, 22.08.2018, 16:26 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
С 19 марта по 2 апреля в МБОУ ДО «Дворец творчества» прошла городская выставка экспозиций по декоративно-прикладному искусству «Украшаем свой Дом». В городской выставке экспозиций по декоративно-прикладному искусству «Украшаем свой Дом» приняли участие обучающиеся школ №№ 3,7, 15, 18, 33, 37, 38, 73, учащиеся Дворца творчества, воспитанники детских садов №№ 2, 7, 8, 18, 22, 24, 31, 37, 39, 42, 49, 53, 62, детского дома №1. Всего на конкурс было представлено 24 экспозиции.
Итоги:
I место: МБОУ ДО «Дворец творчества»
Авторы: Аквашева Виктория, Акинина Валерия, Лукьянченко Ксения, Кизилова Анастасия, Смоляников Илья, Тустановская Анна, Сидорова София, Коваленко Андрей, Чахлова Виктория, Бурлакова Ксения, Трофимова Софья, Куприянова Ксения, Панина Марина, Кузнецова Олеся.
Руководители: Эдокова О.Ю., Касьянова Т.Т., Гаврилина В.Д., Гаврилова З.П., Сидорова Г.В.
II место: МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 73»
Авторы: Болкунова Валерия, Побожакова Екатерина, Казанцева Зинаида, Доровских Дарья, Михеева Валерия, Полищук Анна, Теслина Виктория, Орликова Арина, Конева Юлия, Ануфриев Никита.
Руководители: Береснев В.Н., Бохан М.Ф., Кривда Г.А., Холодкова М.С., Михеева О.Н., Геращенко Е.А., Терехова И.В., Николаева Т.Г.
II место: МКОУ «Детский дом №1»
Авторы: Корсакова Арина, Курулева Дарья, Кириленко Софья, Смердин Иван.
Руководители: Пермякова К.В., Петропавлова Н.Б.
II место: МБНОУ «Гимназия №18»
Авторы: Воронинская Диана, Васильева Ксения, Беляева Карина, Лукьянова Валерия, Юдина Ева.
Руководители: Беляева Н.В., Трунова Е.Н., Боброва А.И.
II место: МБОУ «Основная общеобразовательная школа №7»
Авторы: Синкина Ирина, Ткачёва Снежана, Фоминых Екатерина, Канавина Анастасия, Канавин Дмитрий.
Руководители: Свежинцева Н.П., Канавина Е.М., Волынец Л.А.
III место: МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 3»
Авторы: Широва Дана, Каверзина Мария, Тимошкина Виктория, Глазунова Марина, Севрюкова Елизавета, Саляхова Ксения, Сливко Виктория, Кузнецова Дарья, Дударев Иван.
Руководители: Богданова Н.В., Кудрявцева А.В., Гайдук В.И., Салтымакова Е.Е., Немцова Л.Н., Суринова Р.Ф., Ланкина М.В., Смирнова Л.В., Барканова Т.А.
III место: МБОУ «Основная общеобразовательная школа №37»
Авторы: Крутикова Юлия, Лобова Анна, Шапкина Екатерина, Доронин Кирилл.
Руководитель: Булгакова В.М.
Дошкольный возраст:
I место: МБДОУ «Детский сад №53»
Авторы: Соколова Варвара, Овчинникова Варвара, Вавилова Вероника, Ульянова Ульяна, Данилов Матвей, Марсова Кристина, Михайлушкина Вероника, Медведева Марьям, Кащенко Вероника, Игнатова Виктория, Коробкова Елизавета, Любушкина Дарья, Тарасова Полина, Борбит Иван, Худяшов Артем.
Руководители: Ананьева Т.В., Мухарева Н.А., Никифорова Н.В., Рамина Е.В., Римарь Н.И., Тарасова О.В., Федорова С.А., Хусаинова Н.Н.
I место: МБДОУ «Детский сад №39»
Авторы: Иванов Вячеслав, Старкина Софья, Викторчик Валерия, Дегтярева Варвара, Демчева Ульяна, Киржайкина Евгения, Федоров Никита, Попович Александр, Морозова Кристина, Кольчурин Руслан, Исакова Нелли, Григорьева Валерия, Клюева Вера, Беданова Виктория, Буланцева Дарья, Соколова Валерия, Хатина Софья, Буценко Дарина, Мягких Виктор.
Руководители: Суслова Н.А., Кольчурина И.Ю., Трубина Т.Н., Румынина М.В., Анциферова А.С., Купцова Е.М., Михеева Г.В., Морозова Т.В., Готина Н.М.
II место: МАДОУ «Детский сад №24»
Авторы: Аверин Максим, Сывелькаева Анна, Шишкин Никита, Пеев Егор, Пронькина Таисия, Жаровских Варвара, Некруцо Мирослава, Кузьмичева Яна, Зубриков Егор, Мерзлякова Анастасия, Семенов Дмитрий, Сурадейкина Алена.
Руководители: Кузнецова Е.П., Ларионова Г.Н., Тищенко А.С., Покидько К.С., Шакурина Н.Н., Жаровских Е.Г.
II место: МБДОУ «Детский сад №62»
Авторы: Маркова Милана, Столбова Виктория, Ломова Зоя, Янкова Валерия, Пальшина Дарья, Злочевская Варвара.
Руководители: Гундарева М.В., Малявко Е.Г., Пенкина Н.М.
III место: МАДОУ «Детский сад №2»
Авторы: Каргополова Полина, Красникова Мария, Король Екатерина, Алексеева Маргарита.
Руководители: Колеватых Л.А., Сметанникова В.В., Шаева О.А.
III место: МБДОУ «Детский сад № 49»
Авторы: Лямасова Ульяна, Дерин Кирилл, Устьянцева Вероника, Гусельникова Екатерина, Чимарова Варвара, Новикова Ульяна.
Руководители: Беляева Г.Н., Ешакина А.С., Федорова В.В., Едакина А.В., Макарова Я.Г., Беляева Н.А., Антонова Е.В., Петрова И.В., Ращупкина М.А., Карева О.Б., Панфилова О.М.
Приняли участие 175 человек.


Сообщение отредактировал Zergs - Четверг, 23.08.2018, 10:14
 
Новости » События » Мероприятия » «Украшаем свой Дом» (С 19 марта по 2 апреля 2018 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: